Для библиотеки приобрели 9 книг с рассказами и на 6 больше книг со сказками сколько всего Книг

приобрели для библиотеки

Ответы на вопрос

Отвечает Багова Элеонора.

Ответ:

Всего 24 книги.

9+(9+6)=24

Отвечает Карпова Виктория.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

9+6=15(кн)

В:для библиотеки приобрели 15 книг