Серёжа сделал покупку на 500 рублей. 8%денег он потратил на наклейки. Сколько реблей стоят наклейки?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

40 рублей стоят наклейки

Пошаговое объяснение:

500/100*8=40 руб

\pi \pi

Отвечает Мариупольский Марк.

Ответ:500/100*8=40

Пошаговое объяснение: