Решить уравнение и сделать проверку x+16=8×10​


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.

Ответ:

x=64

Пошаговое объяснение:

x+16=8*10\\x=80-16\\x=64

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

x+16=8*10(10*8=80)

x=80-16

x=64

_________:

64+16=8*10

80=80