Упростите 2x - (x + 1) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкий Влад.

Ответ:

х-1

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки

2х-х-1

Складываем подобные

х-1

Отвечает Смирнова Даша.

2x-(x+1)= 2x-x-1= x-1