Реши уравнение, используя основное свойство пропорции (если ab=cd, то a⋅d=b⋅c): 0,3x+4=0,4x−3


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Ответ:

0,3x+0,4x=-3+4

0,7x=-1

Отвечает Целковский Денис.
0,3x+0,4x=-3+4
0,7x=-2