Найди число, если 3/8 составляет 48, 7/9состовляет280,5/12 состовляет 120​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лада.

(48/3)*8=128

(280/7)*9=360

(120/5)*12=288

Лучший ответ пж