себестоимость изготовления одной детали равна 759 р.внедрение новой технологии позволило снизить

себестоимость детали на 3 % .какова стала себестоимость такой детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Винник Костя.

Ответ:

736,23

Пошаговое объяснение:759/100*3=22,77‬

759-22,77‬=736,23

Отвечает Модин Федя.

Ответ:Ответ: 736.23 рублей

Пошаговое объяснение:

Найдём один процент от 759, для этого 759 разделим на 100.

759/100 = 7.59 - составляет 1%

7.59*3 = 22.77 - cоставляет 3%

759 - 22.77 = 736.23

Пошаговое объяснение: