Периметр треугольника STU равен 25 м. Длина стороны ST равна 6м. Длина стороны US равна 8 м.Чему

равна сторона TU?​

Ответы на вопрос

Отвечает Клос Мар'яна.
P=6+8=14м(сумма сторон ST и US)
P=25-14=11м(сторона TU)
Ответ:UT=11м