Упрости выражение и найди его значение x - 1/2x + 2/3x= если x=0, x=6, x=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Жаровский Иван.

1/1x-1/2x+2/3x=1  1/6x

1  1/6*0=0

1  1/6*6=7

1  1/6*2/7=61/42=1 1/2