Товар стоил 400 руб. Сколько стоит товар после повышение цены на 35%


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

540 руб

Пошаговое объяснение:400*0.35=140

400+140=540

Отвечает Мельникова Евгения.

Ответ:

1. 400*0.35=140

2. 400+140=540