1,4+0,8y=0,4y-2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Chita Basconi.

0,8y-0,4y=-2-1,4
0,4y=-3,4
y=-8,5

Отвечает Скуратова Маргарита.

1,4+0,8y=0,4y-2
0,8y-0,4y=-2-1,4
-0,4y=-3,4
y=-3,4/0,4
y=-8,5