За три дня путешественник преодолел 35 км пути. Сколько километров нужно пройти в третий день, если

превый день он преодолел 11 км а во второй день 7/12 части оставшейся дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольская Таня.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

35 - 11 = 24

7/12 от 24 это 14

14 + 11 = 25

35 - 25 = 10