За три дня путешественник преодолел 35 км пути. Сколько километров нужно пройти в третий день, если

в первый день он преодолел 11 км, а во второй день 7/12 части оставшейся дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-11=24 км осталось пройти

24*7\12=14 км во 2 день

24-14=10 км в 3 день