4,7+х=9,84.выбери ответ для уравнения:5,04.5,1414,54другой ответ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

Ответ:

5.14

Пошаговое объяснение:

4.7+x=9.84\\x=9.84-4.7\\x=5.14

Отвечает Васильев Димас.

Ответ:

5.14

Пошаговое объяснение:

9.84-4.7=5.14