Реши уравнение: 1/4 х + 1/17 х - 1/68 х = 20 х = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

Ответ:x=68

Пошаговое объяснение(1/4x+1/17x-1/68x=20, x)

21/68x*+(-1/68)x=20

5/17x=20

x=68