Решите уравнение пожалуйста 4-(-x)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Голенцова Александра.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4-(-x)=3

4+x=3

x=3-4

x=-1

Отвечает Попенова Диана.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

4-(-x)=3

4+x=3 раскрываем скобки

x=-1 переносим с противоположным знаком