В данном уравнении вырази переменную y через x: 5x+y=18.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х + у = 18

у = 18 - 5х

Отвечает Шитова Вика.

Ответ:

y = 18-5x

Пошаговое объяснение: