Радиус круглой беседы 2,5м, необходимо покрасить пол беседки. Сколько краски надо для покраски,если

на 1²м потребуется 100 но краски прошу помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахаева Стефания.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = πR² = 3,14 * 2,5² = 3,14 * 6,25 = 19,625 (м²) - площадь пола беседки

19,625 * 100 = 1962,5 (гр) - нужно краски

Отвечает Найдёнышев Женя.

всё выложено на листке...