(ДАЮ 30 БАЛЛОВ!) ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАДАЧА В магазин привезли 60 ящиков фруктов. Яблок было 216 кг,

а груш 144кг. Сколько ящиков яблок и сколько ящиков груш привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ящ-60

кг-216+144=360

360/60=6кг-каждый ящик

216/6=36 яблок

144/6=24 груш

Отвечает Баязитов Артем.

Ответ:

яблок 276 кг, груш 204 кг