(х+47972):75*600=512400 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.

Ответ:16078

Пошаговое объяснение:

Х+47972/72×600=512400

(Х+47972)×8=512400

8х+383776=512400

8х=512400-383776

8Х=138624

Отвечает Чернова Галина.

Ответ в прикрепленном рисунке

Ну и страшные же у вас задачи...