Является ли число 5 средним арифметическим чисел 5,4; 4,6; 5,7; 4,3?


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Алеся.

Ответ:

Да

Пошаговое объяснение:

(5,4+4,6+5,7+4,3)/4=20/4=5