СРОЧНО!! ДАМ МНОГО БАЛЛЛОВ! Определи площадь грани основания прямоугольного параллелепипеда, если

высота геометрического тела равна 4 см, а объём 144см3 Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна Дм3М2См2​

Ответы на вопрос

Отвечает Сальникова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна:

S=V/c=144/4=36 см² = 0,36 дм² = 0,0036 м²