Помогите пожалуйста нужно перевести в другие мерки измерения64800с=.....мин......ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Настя.

Ответ:

64800 с. = 1080 мин.

64800 с. = 18 ч.

Пошаговое объяснение:

64800/60 = 1080 мин

(60 - это кол-во секунд в минуте)

1080/60 = 18 ч. или 64800/3600 = 18 ч.

(60 - это кол-во минут в часе)

(3600 - это кол-во сек. в часе)

Отвечает Горелова Кристина.

Ответ:1080мин.

60 часов

Пошаговое объяснение: