Помогите найти корень. 6,5-2(3-0,4x)=0,3(3x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,5-6-0,8x=0.9x-0.3

-0.9x-0.8x=-0.3-6.5+6

-1.7x=-0.8

x=1.7/0.8

x=2.125