Найдите значение выражения: 36,8 - (-13,3 + 11,9) + (18,3 - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

В 1 скобках -1,4
во-вторых скобках 14,3
36,8-(-1,4)+14,3= 52.5

Отвечает Лис Кирилл.

36,8 - (-13,3 + 11,9) + (18,3 - 4) = 36,8 + 1.4 + 14,3 = 52,5