220:10:2+810:90+250-25-(100*4:400)*0=


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

100,4:400=0,251
220:10=20
22:2=11
810:90=9
11+9=20
,0251*0=0
20+9=29
29+250=279
279-0=0