Решить задачу Для приготовления компота взяли 600г сухофруктов. Из них 1 /3 чернослива, 1 /6

изюма, 1 /2 яблоки. Сколько граммов чернослива, изюма и яблок взяли для приготовления компота

Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 /3× 600=200 г чернослива

1 /6 × 600=100 г изюма

1 /2× 600=300 г яблоки