Решите пожалуйста пример по действием (1,356+0,15*(-0,64)):(-0,12)=??


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Пошаговое объяснение:

1.0,15*(-0,64)=0,096

2.1,356+0,096=1,452

3.1,452:(-0,12)=-12,1

Отвечает Гамзин Максим.

Ответ:

1,5

Пошаговое объяснение:

1) 0,15 * (-0,64) = - 0,096

2) 1,356 + (-0,096) = 1,26

3) 1,26 / 0,12 = 1,5