Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−a)+4(−2a−2)−7(−8+a).


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−7(4−a)+4(−2a−2)−7(−8+a)=-28+7а-8а-8+56-7а=-8а+20