Вычисли корень уравнения: −4,17k+(4,4−13)=−3+4,4−4,27k. k=


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашева Стефания.

Ответ:100

Пошаговое объяснение:

-4.17к+4.27к=-3+13+4.4-4.4

0.1к=10

к=10/0.1

к=100