Скільки відсотків від числа 24 становить число 18. Ответьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Илья.

Ответ:

24-100%

18-х%

х=18*100:24=75%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Харыбина Виктория.

Ответ:

75%

Пошаговое объяснение:

18/24*100=18*100/24=75