Вычисли объём куба, если длина одного ребра куба равна 6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Буркина Екатерина.

Ответ:

216m^{3}

Пошаговое объяснение:

V = a×b×c = 6×6×6 = 216m^{3}

Отвечает Лихо Витя.

Ответ:

=6³=216

Пошаговое объяснение:

6×3=216