Помогите пожалуйста Сколько корней имеет x^2+8x+16


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Катя.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

(х+4)^2=0

x+4=0

x=-4

Отвечает Хмира Ангеліна.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

D= b^2 -4ac

D= 64-4*1*16=0

имеет один корень

-b/2a

-8/2*1= -4