Выполните самостоятельно. Вариант 92№3 Sin2a +ctg2a + cos2a =12a Вариант36№3 a1−a=1+aa Вариант

81№3 1+2a1+2a = tg2a

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Катя.

ответ на Вариант36№3

Пошаговое объяснение:

1-a=1+aa

-a=a^{2}

-a-a^{2}=0

-a(1+a)=0

1a=0    или 2a=0

1+a=0         a=-1