Выполните действия а 4027*(638+762)-(4745+925):21​


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

Расставляем порядок действий:

1) в скобках,сложение

2)в скобках,сложение

3) умножение

4)деление

5) вычитание

Решаем:

1)638 +762=1400      

2) 4745+925=5670

3)4027*1400=5637800

4)5670:21=270

5)5637800-270=537530

Ответ: 537530    

 

Отвечает Абаева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56378-270=56108