-0,5 (р-1)+0,6(р-3)=1,5решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Валерия.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

 - 0.5(p - 1) + 0.6(p - 3) = 1.5 \\  - 0.5p + 0.5 + 0.6p - 1.8 =1.5 \\ 0.1p = 1.5 + 1.3 \\ 0.1p = 2.8 \\ p = 28

Выберите как лучший если понравится