Реши уравнение: -2у-18=8у+62


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

-8

Пошаговое объяснение:

-2у-18=8у+62

-2у-8у=62+18

-10у= 80

у= -8

Отвечает Питерская Рита.

Ответ:

-2y-18=8y+62

-2y-8y=62+18

-10y=80

y=80:(-10)

y=-8

Пошаговое объяснение: