Розв’язати рівняння: 0,2х+2,7=1,4х-1,1х


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Артем.

0,2х+2,7=1,4х-1,1х

0,2х-1,4х+1,1х=-2,7

0,1х=-2,7

х=27

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:

х=27

Пошаговое объяснение:

0.2х+2.7=0.3х

0.2х-0.3Х=-2.7

-0.1Х=-2.7

Х=27