ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ ЛЮДИИИИИИИИ СРОЧНОООООО ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Упростие выражение вычистлите его ачение:

0,3а*1,2 если а =0,05

Ответы на вопрос

Отвечает Биргейм Ангелина.

Ответ:

0.018

Пошаговое объяснение:

a = 0.05 \\ 0.3a  \times 1.2 =  \\ 0.3 \times 0.05 \times 1.2 = 0.018

Выберите как лучший если понравится

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

0,3а*1,2 если а =0,05

0,3а=0,05×0,3=0.015

0.015×1.2 = 0.018

Пошаговое объяснение: