Помогите пожалуйста:-0,6x-0,8x+9,8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

-0.6x - 0.8x + 9.8 =0

-0.6x-0.8x=-9.8

-1.4x=-9.8

x= 9.8/1.4 = -7