Представь смешанное число 5 целых 91/3 в виде неправильной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 9/13 = (13*5+9)/13 = 74/13

вот и всё