С двух станций, расстояние между которыми равно 25,6 км, одновременно в одном направление вышли два

поезда. первый поезд шёл впереди со скоростью 58,4 км/ч, и через 4 ч после начала движения его догнал второй поезд. Найдите скорость второго поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Михаил.

Ответ:

64,8 км\ч

Пошаговое объяснение:

1. 58,4*4=233,6

2. 233,6+25,6=259,2

3. 259,2/4=64,8

Отвечает Чавтуров Денис.

(58,4*4+25,6)/4=64,8