2/3y-3,9=1,1-1/6y решите пожалуйста и желательно побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

2/3у-3,9=1,1-1/6у

3/6у=5

1/2у=5

у=5:1/2

у=10