Цветочная клумба имеет форму круга, ее радиус R м,а площадь S м 2 . Напишите формулу зависимости

и заполните таблицу при R=3, 5, 7

Ответы на вопрос

Отвечает Валиков Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s=πR²

s=π3²=3.14*9=28.26

s=πR²=3.14*16=50.24