А) Вова увеличил задуманное число в 1,000 раз и получил результат, равный сумме чисел 25,000 и

750,000. Какое число задумал Вова? б) Арман уменьшил задуманное число в 16 раз и получил число, равное разности чисел 18,000 и 15,642. Какое число задумал Арман?

Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

Ответ:34000+х×1000=76000-это уравнение Вовы

2002+х×5=45022-уравнение Армана✨️

Пошаговое объяснение: