Решите уравнение: -5x + 8x = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

-2 целых 1/3

Пошаговое объяснение:

-5х+8х=-7

3х=-7

Х=-7 |:3

Х=-2 целых 1/3

Ответ:х=-2целых 1/3

Отвечает Полуянова Даша.

Ответ:-7/3

Пошаговое объяснение:-5х+8=-7

3х=-7/:3

Х=-7/3

Была рада помочь