Из города химки на экскурсию в Смоленск отправился автобус с учащимися нашей школы с какой

скоростью должен двигаться автобус чтобы прибыть к месту назначения вовремя, если известно, что расстояние = 333,9 км а время пути составляет 4,2 ч решение с действием

Ответы на вопрос

Отвечает Rusev Ivan.

Ответ:

79,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

333.9/4.2=3339/42=79.5(км/ч)

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

79.5 км/ч

Пошаговое объяснение:

333.9/4.2=79.5 км/ч