Решить уровнение a+300= 800-100


Ответы на вопрос

Отвечает Білий Вова.

Ответ:

а=400

Пошаговое объяснение:

800-100=700

а+300=700

а=700-300

а=400

Отвечает Штонда Александр.

Ответ:

a=400

Пошаговое объяснение:

a+300=800-100

a+300=700

a=700-300

a=400