Наидите среднее арифметическое чисел 2,4,6 и 0 а) 3 б) 6 в) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Колпинская Анастасия.

Ответ:

а) 3

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое равно сумма чисел деленная на количество этих чисел

(2+4+6+0) /4=12/4=3

Ответ а