Реши уравнение: −20−1,3x=39,8+3,3x.


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20-1. 3х=39.8+3.3х

-1. 3х-3.3х=39.8+20

-4.6х=59.8

х=59.8:(-4.6)

х=-13